PFC проиграл на своём поле

Команда Пакшского Футбольного Клуба проиграла в домашнем субботнем матче 14 раунда Лиги «OTP Bank» команде Уйпешта. Уже на 21-й минуте гости лидировали после гола, забитого Фецешиным. В первом тайме у PFC было несколько хороших моментов, которые не получили своего завершения, так первый тайм закончился со счетом 0:1. Во втором периоде за считанные минуты гости забили второй гол, Фецешин удвоил свой успех, а вскоре после этого в сетку Пакша влетел и третий гол – 0:3. Два забитых гола Хана и Бора украсили результат, но после этого гостям удалось забить и четвёртый гол, окончательный счёт игры – 2:4. PFC в настоящее время занимает 10-е место в зачётной таблице с 11 очками, следуюший матч команда проведёт в гостях, против команды Фехервара.