Футболисты Пакша уступили в Залаэгерсеге

Даниэль Бёде забил свой первый гол в команде Пакша, но этого оказалось недостаточным для успешного завершения матча. Пакш проиграл на чужом поле в матче против команды ZTE со счетом 3-1. В первой половине первого тайма, уже на 10-й минуте команда Пакша открыла счет в игре. Ответного гола долго ждать не пришлось, на 28-й минуте Радо сравнял счет, а на 36-й минуте Стибер удвоил преимущество хозяев. Команда Томислава Шивича провела непростую игру и достойно боролась, но забитого гола оказалось мало. Чего не скажешь о команде противника. Во втором периоде  команда ZTE  реализовала еще одну голевую ситуацию, гол забил Митрович. На 76-й минуте пакшский игрок Даниэль Бёде в спорной ситуации получил красную карточку за опасную игру и оставшееся время команда доигрывала в меньшинстве. Команда провела напряженный матч, не спасли ситуацию и использованные тренером две замены игроков, окончательный счет игры: ZTE FC-PAKSI FC 3-1. В следующем раунде пакшенцы принимают команду Rákóczi из Капошвара в субботу на стадионе Фэхервари.