Проигрыш баскетболисток KSC

В последнем матче этого года команда атомной электростанции KSC Szekszárd потерпела поражение. В 18-м туре женского чемпионата по баскетболу NB-1 команда атомщиц провела встречу в гостях с командой Uni Győr. Хозяева площадки уже в первой четверти оказались сильнее команды Сексарда, первая часть игры закончилась со счетом 23:9. Вторайя четверть поединка была также за Дёром, команды ушли отдыхать с промежуточным результатом 38-31. Во второй половине игры результаты были намного ровнее, в третьей и четвертой четверти команда из Дьёра смогла всего на два очка опередить команду соперниц, но этого было достаточно для победы в этой встрече. Итоговый результат 75:64 в пользу хозяев площадки. Несмотря на поражение, баскетболисткам Сексарда удалось сохранить второе место в турнирной таблице, а команда Дёра после матча расположилась на третьей строчке этой таблицы. Следующю игру чемпионата KSC Szekszárd проведет у себя дома 2 января с командой Csata.