Победа баскетболисток Сексарда

Вo вчерашнем матче команда атомной электростанции KSC Szekszárd принимала у себя дома команду TFSE-MTK. В четвертом туре женского чемпионата по баскетболу NB-1 сексардские спортсменки начали первую четверть слабее гостей и уступили с результатом 15:23. Во второй четверти KSC удалось подтянуться к ритму игры соперника, и со счетом 25:15 после второй четверти игры команды ушли на перерыв. В третьей четврти встречи атомщицам удалось увеличить преимущество 22:16, что позволило динамично начать финальную четверть. В острой борьбе сексардским баскетболисткам пришлось уступить 2 очка 19:21, но это уже не повлияло на окончательный счет игры и победить с финальным результатом 81:75. Самым результативным игроком KSC Szekszárd стала Агнеш Штудер, набравшая в матче 14 очков, совершившая 7 подборов и 5 результативных передач. Следующая игра команды атома, занимающей второе место в турнирной таблице, состоится в Сексарде в воскресенье, 18 октября в 18:00, с командой DVTK.