Выиграли последний матч перед зимним перерывом

Пакшская футбольная команда вчера вечером принимала команду «Mezőkövesd Zsóry FC». 16-й тур Лиги «OTP Bank» был проведен на стадионе Фехервари, где Мезőкёвешд, занимающий третье место в турнирной таблице, провёл матч в гостях. У пакшенцев из-за травм не вышли на поле трое – Хан, Барта и Харасти. Йожеф Виндекер, которому на 11-й минуте удалось использовать передачу Бёде слева, забил первый гол в матче. Обе команды имели несколько острых ситуаций в первом тайме, но ни одной из команд не удалось забить гол, счёт после первой половины матча 1:0. Второй тайм начался с активной игры, хозяева поля попытались уверенно атаковать Мезőкёвешд. Обе команды показали блестящую игру в защите, поэтому, несмотря на возникновение нескольких голевых ситуаций, второй тайм завершился без гола. Окончательный результат матча PFC – Mezőkövesd 1:0.