Пакшская команда проиграла на своём поле

В 10-м туре лиги OTP Bank на стадионе Фехервари Пакшский Футбольный Клуб принимал команду Диошдёра. Судьёй матча был Виктор Кашшаи. На 14-й минуте гости открыли счёт ударом Ивановского в ворота Раца, после чего борьба обострилась и посыпались жёлтые карточки. В первой половине матча их обладателями стали Патрик Поор и Янош Сабо. Вторую половину матча тренер команды Томислав Сивич начал с замены. Вместо Арона Фейоша на поле вышел Ремили Мохамед. Недостатка в желтых карточках не было и в этой половине матча, как не было недостатка и в забитых мячах. На 59-й минуте пакшенцы сравняли счет ударом Норберта Кёньвеша. Но радость длилась недолго, после спорной ситуации судья матча назначил пенальти в ворота хозяев. Ислаи хладнокровно реализовал пенальти и вывел команду вперёд. Несмотря на все приложенные усилия команда зелёно-белых не смогла изменить счёт игры. Окончательный счёт матча Пакш ФК-ДВТК 1:2. На следующей неделе команду Пакша ждёт матч Кубка Венгрии и матч чемпионов. В среду спортсмены едут в Шалготарьян, а в субботу выйдут на поле в Дебрецене.