В богатом на голы матче Пакш потерпел поражение

Пакшской сборной команде по футболу не удалось прервать серию неудачных матчей в гостях у команды Фелчуты. Начало игры оказалось благоприятным для бело-зелёных, на 18-й минуте гол забил Норберт Кёньвеш, но ответный гол не заставил себя долго ждать, и на 21-й минуте Ванечек поразил ворота Хольцера. Затем, на 27-й минуте, Урблик с 17-ти метров забил мяч в нижний левый угол. Второй тайм начался неудачно для команды Пакша, на 50-й минуте они допустили колоссальную оборонительную ошибку, позволившую Дюрчо пробить мяч в пустые ворота. Криштоф Папп на 58-й минуте матча смог сократить разрыв в счёте. На 75-й минуте ПФК остался в численном меньшинстве,  Андраш Фейеш был удален с поля, после чего Фелчут забивает ещё один гол со штрафного. Итоговый счет: Пушкаш Академия-Пакш 4:2. Следующий матч будет сыгран на домашнем поле стадиона Фехервари с мишкольцской командой DVTK, в субботу 26-го октября в 17:00.