Победа пакшских футболистов на своём поле

С победой отправились домой спортсмены Пакшского Футбольного Клуба.  В субботу «Пакш» одержал победу со счетом 2:1 в матче против команды Капошвара. На 35-й минуте матча, гости открыли счёт и только во втором тайме хозяева поля смогли реализовать голевую ситуацию и сровнять счёт. На 47-й минуте Ремили Мохамед забил мяч ударом в правый нижний угол ворот. Не заставил себя долго ждать и второй гол зелено-белых и на 56-й минуте Йожеф Виндекер сильнейшим ударом удвоил преимущество хозяев поля. Тренер Шивич использовал в матче все три замены: Арон Фейош, Адам Шимон и Тамаш Кечкеш тоже смогли выступили за команду. По результатам игры хозяева поля получили 3 очка и занимют 7-е место в турнирной таблице. В эти выходные в лиге ОТП Банка будет командный перерыв, а футболисты Пакша в субботу в Будапеште проведут тренировочный матч с командой Ференцвароша.