Матч Уйпешт-Пакш завершился вничью

Одно очко принёс футбольной команде Пакша матч, сыгранный вничью 1:1 на стадионе Рудольфа Иловского в матче с Уйпештом в субботу вечером. После явного преимущества хозяев поля в начале первого тайма, далее игра выровнялась и стала острее, однако ни одной команде не удалось поразить ворота соперника. После перерыва, на 57-й минуте, Пакш повёл в счёте голом, забитым Норбертом Кёньвешем, замена которого сосотоялась за две минуты до забитого мяча. Но, радость зелено-белых длилась недолго, через 10 минут счёт сравнялся голом Санковича, игроком Уйпешта. По словам Томислава Сивича, команда находится на правильном пути, и для начала набрать одно очко против хорошей команды Уйпешта в гостях – неплохо», – сказал главный тренер. В следующем раунде в субботу, 24-го августа, в 18:00, на стадионе Фехервари команда Пакша примет команду Мол Фехервар.