Пакшская команда выиграла на своём поле

Пакшская футбольная команда выиграла второй тур Лиги OTP Bank. Зелено-белые принимали дома команду Будапешт Хонвед. На 35-й минуте матча в первом тайме Ремили Мохамед смог забить гол и открыл счёт. Первая половина встречи закончилась  ударом Яноша Хана, забившего мяч головой. Это позволило команде уйти в раздевалку со счетом 2:0. Во втором тайма после комбинации штрафного удара Янош Хан удвоил свой успех с подачи нового игрока  команды Балажа Балога. Первый матч в этом сезоне провёл Даниэль Бёде,  который после травмы неуверенно сыграл против красных. На 76-й минуте матча Моутари сократил разрыв в счёте. Финальный счет: Пакш ФК – Будапешт Хонвед 3-1. Следующий матч на стадионе нашего города состоится 24 августа в 18:00. Команда Пакш примет у себя дома команду MOL VIDI. Билеты можно приобрести заранее или на стадионе.